Кто на сайте

Сейчас 34 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Народная медицина Народный рецепт лечения геморроя

Случайный анекдот

  • Анекдоты про мужа и жену
    Сосед соседу: - Ну, наконец-то, вы помирились с женой! Я намедни видел, как вы вместе дружно пилили дрова! - Пилили, но это были совсем не дрова, а мебель...

Народный рецепт лечения геморроя

народный рецепт лечения геморрояГеморрой – болезнь очень неприятная, в форме обострения она позволяет заболевшему человеку только лежать, но многие застенчивые люди считают её немного «стыдной» и не спешат обращаться по её поводу к врачам.

В связи с этим очень популярны народные средства лечения геморроя, которых много. Один такой рецепт народного лечения геморроя, рецепт очень простой, но описывающий эффективный способ избавления от этого недуга, приводится ниже.

«Лекарства», наличия которых требует этот рецепт народного лечения геморроя, можно всегда купить в магазине – это молоко и сода. Полстакана домашнего цельного молока подогревают до комнатной температуры, кладут в него питьевую соду в количестве чайной ложки без верха и помешивают, чтобы сода растворилась.

Раствор соды в молоке при помощи резиновой груши (клизмы) на 200 миллилитров вводят в задний проход и ложатся на спину. Лежат минут 20-25, а когда появляются позывы, то идут в туалет. Такую процедуру проделывают один раз в сутки, но, в сумме, не меньше десяти раз. Люди, которые воспользовались этим народным рецептом лечения геморроя, утверждают, что с его помощью они избавились от проявлений этого недуга на долги годы.

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации