Кто на сайте

Сейчас 10 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Народная медицина Настойка сирени для лечения суставов, рецепт приготовления

Случайный анекдот

  • анекдот об ожидании
    Один мужик имел нехорошую привычку снимать перед сном ботинки и со всей силы швырять их в стену. Однажды вечером, когда мужик уже швырнул один ботинок, в нём заговорила совесть, он поставил второй аккуратно на пол и лёг спать. Разбудил мужика громкий стук в дверь. Открывает, а за ней стоит сосед и кричит со злобой: - Слушай, имей совесть! Мы с женой уже целых два часа ждём, когда ты второй ботинок бросишь!         {loadposition slava}

Настойка сирени для лечения суставов, рецепт приготовления

настойка сирени для лечения суставов рецептБоль в суставах может быть вызвана несколькими их заболеваниями, лечение каждого из которых имеет свои особенности. Однако в народной медицине существуют средства, помогающие при любых суставных болях. Одно из таких средств – настойка из сирени для лечения суставов, рецепт которой приводится ниже.

Готовится настойка из сирени для лечения суставов очень просто:

- две столовых ложки цветков сирени заливают стаканом спирта и не менее семи дней настаивают в темноте, время от времени эту жидкость встряхивая.

Принимают такую настойку из сирени для лечения суставов по 20-30 капель перед едой, стараясь делать это три раза в день. Удивительное лечебное её свойство заключается в том, что помогает она при любых суставных проблемах.

 

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации