Кто на сайте

Сейчас 14 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Народная медицина Лечение расстройства кишечника народными средствами

Случайный анекдот

  • анекдот о находчивости...
    Доктор в состоянии тяжёлого похмелья. Заходит пациент: - Док, что вы скажете о моих анализах? Врач смотрит на него со злобой и изрекает: - У вас рак... - Но вчера вы обнаружили у меня камни в почках! - Да, да, именно камни и под каждым из них сидит рак!

Лечение расстройства кишечника народными средствами

лечение расстройства кишечника народными средствамиОт проявлений расстройства кишечника не застрахован никто, и почти все люди хранят в домашних аптечках фармакологические препараты, его купирующие.

 

Однако многие люди предпочитают лечение расстройства кишечника народными средствами, справедливо полагая, что они более безопасны для организма, чем полученные химическим путем лекарства. Одно из таких средств – ореховая настойка.

Приготовить ореховую настойку можно очень просто:
- примерно 15 штук молодых, ещё зеленых грецких орехов надо прокрутить через мясорубку, уложить их в полулитровую бутылку, налить в неё спирт, убрать бутылку в темное место и оставить там на неделю.

Лечение расстройства кишечник этим народным средством, в случае его возникновения, тоже очень простое – надо пить ореховую настойку три раза в день, примерно по одной столовой ложке.

Действует ореховая настойка очень быстро и людям со «слабым» кишечником рекомендуется приготовить это народное средство загодя.

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации