Кто на сайте

Сейчас 9 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Народная медицина Мочегонный травяной сбор для похудения

Случайный анекдот

  • анекдоты про сантехника
    Сантехник ковыряется в засорившемся унитазе. Вдруг замечает, что за ним внимательно наблюдает маленький сын хозяев, и говорит ему: - Вот так, пацан, это тебе не по Интернету лазить!

Мочегонный травяной сбор для похудения

мочегонный травяной сбор для похуденияМочегонные травяные сборы в фитотерапии применяются для достижения самых разных целей, в том числе и для похудения. Рецептов составления их множество и вот один из них, а именно, мочегонный травяной сбор для похудения, рекомендуемый немецкими фитотерапевтами.

Для приготовления мочегонного травяного сбора для похудения необходимо смешать:
•    30 грамм коры крушины;
•    30 грамм листа сены;
•    20 грамм корней одуванчика;
•    По 20 грамм надземной части петрушки и укропа;
•    20 грамм мяты;

Смесь этих трав необходимо измельчить, залить половиной литра крутого кипятка и оставить на ночь. Утром настой следует процедить и выпить. Рекомендуется пить этот настой неделю, затем сделать недельный перерыв и продолжать пить его в таком режиме до достижения нужной степени похудения.

Перерыв необходимо делать потому, что этот мочегонный травяной сбор активно выгоняет жидкость из организма, а мочегонное его действие столь интенсивно, что после приема сбора надо примерно час постараться не выходить из дома.

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации