Кто на сайте

Сейчас 13 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Народная медицина Свечи из картофеля от геморроя, как сделать и как применять

Случайный анекдот

  • Анекдоты про армию
    Разъяренный сержант вбегает в казарму: - Где скотина, которая сказала моей подруге на проходной, что каждая лычка на погоне означает ребенка!******************************************************************************Письмо из армии родным: «Нас постоянно заставляют убирать снег и чистить картошку. Так что если нападет враг, то снег перед ним убрать и пожрать ему приготовить мы сумеем…».

Свечи из картофеля от геморроя, как сделать и как применять

свечи из картофеля от геморрояГеморрой настолько неприятная и мешающая полноценной жизни болезнь, что название её стало именем нарицательным для любой неприятной житейской ситуации, исправить которую не получается длительное время. Народная медицина предлагает немало способов облегчения страданий при геморрое, в том числе и такое доступное каждому, как картофельные свечи.

Сделать свечи из картофеля от геморроя можно очень просто – надо просто взять сырую картофелину, вымыть её и вырезать из её середины продолговатые цилиндрики длиной 3-5 сантиметров и толщиной сантиметр-полтора. Разумеется, края их должны быть округлыми, ровными и картофельная кожица должна на них отсутствовать. Можно сделать их сразу несколько и хранить в холодильнике.

Применяют свечи из картофеля от геморроя следующим образом: вечером ложатся на бок, вставляют свечу в задний проход, а утром она оттуда выскальзывает сама. Если при этом ощущается жжение в заднем проходе, то картофельную свечу можно обмакнуть в мед. В любом случае, она должна находиться в заднем проходе не менее половины часа.

Используются свечи из картофеля от геморроя обычно десятидневным курсом. Вставляют их либо каждый вечер, либо через день. Через месяц такое лечение геморроя картофельными свечами, при необходимости, повторяют.

 

 

 



 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации