Кто на сайте

Сейчас 15 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Народная медицина Как вылечить чирей на лице, народный способ

Случайный анекдот

  • Анекдоты про жизнь
    Все люди мечтают о бессмертии и, большинство из них не знает, чем заняться сегодня вечером…    

Как вылечить чирей на лице, народный способ

как вылечить чирей на лицеЧирей или, по-научному, фурункул – это гнойный нарыв на поверхности кожи, доставляющий порой невыносимую боль. Появиться или, как говорят, выскочить он может на любой части тела, но особенно неэстетично выглядит чирей, выскочивший на лице.

Ниже приводится рекомендация, как вылечить чирей на лице народным способом. Рекомендация эта найдена в издании, посвященном народным рецептам избавления от разных недугов и она очень простая.

Для того чтобы вылечить чирей на лице надо взять одну ложку муки, одну ложку меда, перемешать эти два ингредиента и сделать из смеси лепешку. Лепешку надо приложить к нарыву на ночь и постараться уснуть, хотя, разумеется, будет больно, и чирей будет «дергать». К утру чирей лопнет, гной и кровь из него выйдут, а стержень его можно будет выдавить.

Вот такой простой народный способ, как вылечить чирей на лице. Попробуйте и, возможно, он поможет избавиться от фурункула без его вскрытия, к которому нередко прибегают врачи, если обратиться за помощью к ним.

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации