Кто на сайте

Сейчас 9 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Народная медицина Народное средство от недержанмя мочи у пожилых мужчин и женщин

Случайный анекдот

  • анекдоты про секс
    Анекдот про секс в пост   Молодой прихожанин спрашивает священника: - Батюшка, а можно мне заниматься сексом в пост? - Можно, но только если девушка не очень жирная.

Народное средство от недержанмя мочи у пожилых мужчин и женщин

народное средство от недержания мочи у пожилых мужчинНедержание мочи с возрастом может появиться как у женщин, так и у мужчин. Причины его разные и лечат его разными способами. Если эта беда вас настигла, можно попробовать следующее народное средство от недержания мочи у мужчин и женщин, очень простое и доступное:

- просто смешайте по чайной ложке оливкового масла, свежего чесночного сока и 150 миллилитров теплой кипяченой воды. Смесь эту надо выпивать трижды в день, примерно за 15 минут до еды, пока недержание мочи не прекратится. Раствор при этом каждый раз необходимо готовить новый.

Это народное средство от недержания мочи помогло многим пожилым людям, но если недержание мочи случается обычно ночью, то лучше всего отказываться после шести вечера вообще от любой жидкости.

 

 

 

.

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации