Кто на сайте

Сейчас 19 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Народная медицина Домашний способ лечения воспаленных суставов пальцев рук

Случайный анекдот

  • анекдот о народной медицине...
    Один очень мудрый человек никогда не доверял врачам и всегда избавлялся от болезней сам, при помощи книги старинных народных рецептов. Он прожил сто лет и умер только из-за опечатки в этой книге.

Домашний способ лечения воспаленных суставов пальцев рук

лечение воспаленных суставов пальцев рукВоспаление пальцевых суставов – недуг очень неприятный, можно сказать – мучительный. Невозможность без боли согнуть и разогнуть пальцы нервную систему просто выматывает, и, поэтому, неудивительно, что страдающие таким заболеванием люди ищут всевозможные способы от него избавиться. Ниже предлагается простой и доступный всем способ, как можно вылечить воспаление суставов пальцев рук или ног, предложенный читателем одного из изданий, посвященных полезным рекомендациям.

 

Для того чтоб вылечить воспаление такого рода, необходимы ацетилсалициловая кислота (по-другому, аспирин) и йод, которые есть в каждой домашней аптечке. Пять таблеток аспирина надо растолочь, а получившийся порошок засыпать в стандартный бутылёк йода емкостью 25 миллилитров. После этого его надо хорошенько потрясти, так, чтобы засыпанный в него аспирин растворился полностью.

 

Получившейся йодно-аспириновой смесью надо смазывать воспаленные суставы пальцев на ночь до тех пор, пока они не перестанут болеть. А затем ещё несколько дней, для того чтобы, как говорится, закрепить эффект. Читателю, предложившему этот способ, он помогал стопроцентно.

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации