Кто на сайте

Сейчас 15 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Ещё советы по хозяйству Чем протереть экран телевизора, советы домохозяйки

Случайный анекдот

  • Афоризмы, смешно о серьёзном
    Умные и трудолюбивые люди сочиняют романы, ленивые и талантливые придумывают афоризмы. Смешно и лаконично о серьёзных вещах могут говорить только люди остроумные. Некоторые смешные афоризмы о серьёзном.

Чем протереть экран телевизора, советы домохозяйки

чем протереть экран телевизораТелевизор – это известный «накопитель» квартирной пыли, особенно, его экран. ЖК-экраны меньше подвержены этой напасти, чем экраны телевизоров старых, снабженных электронно-лучевой трубкой, но избавлять от пыли время от времени приходится и их. Чем протереть экран телевизора, если на нем накопилась пыль?

 

 

Экран телевизора с электронно-лучевой трубкой можно протереть фланелевой тряпочкой, предварительно смочив её в растворенном в воде уксусе (1:1). После этого его следует отполировать фланелькой сухой.

 

 

Протирать экран ЖК телевизора лучше салфеткой из микрофибры, а если он загрязнен сильно, то – специальной салфеткой для протирания мониторов.

Если ничего этого под рукой нет, то народный способ протереть экран телевизора – это надеть на руку нейлоновый чулок и удалить пыль с его помощью. К поверхности капронового чулка она прилипает отлично.

 

 

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации