Кто на сайте

Сейчас 20 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Ещё советы по хозяйству Как обработать край ковра в домашних условиях быстро

Случайный анекдот

  • анекдот о практичности...
    Разговор двух мух на потолке: - Всё-таки люди идиоты... - Почему? - Такие сумасшедшие деньги и средства тратят на украшение потолка, а сами ходят, почему-то, исключительно по полу!

Как обработать край ковра в домашних условиях быстро

как обработать край ковра в домашних условияхНеобработанный край лежащего на полу ковра быстро изнашивается и, поэтому, многие люди его обшивают узкой полосой ткани. Однако дело это хлопотное и, зачастую, в домашних условиях неосуществимое. Как обработать край ковра в домашних условиях без участия нитки и иголки? Вот простой и проверенный способ.

Обработать край ковра в домашних условиях можно, просто наклеив с обратной его стороны плотную тесьму шириной 20 миллиметров. Для приклеивания можно использовать, например, клей БФ-6. Тесьму надо приклеивать по всей длине края ковра.

Такая несложная обработка края ковра застрахует его от преждевременного изнашивания и значительно продлит срок его службы.

 

 

 

 



 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации