Кто на сайте

Сейчас 37 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Ещё советы по хозяйству Как разгладить полиэтиленовый пакет

Случайный анекдот

  • Анекдоты про котов и о котах
    Один мужик жалуется товарищу: - Знаешь, мой кот постоянно гадит где попало, и я его постоянно луплю за это. Но, по-моему, кот решил, что я бью его за то, что он просто мало гадит…

Как разгладить полиэтиленовый пакет

как разгладить полиэтиленовый пакетСегодня редко кто использует полиэтиленовые пакеты продолжительное время. Старые и мятые пакеты просто выбрасывают. Однако, если такое изделие вам по каким-либо причинам дорого, то можно попытаться его аккуратно разгладить. Как разгладить полиэтиленовый пакет?

Разумеется, придать мятому полиэтилену гладкий вид при помощи утюга не стоит и пытаться, так как он прожжет пакет моментально. Для того чтобы разгладить полиэтиленовый пакет его можно просто намочить, плотно приложить к стеклу и рукой тщательно разгладить его на стекле так, чтобы между ним и стеклом не осталось пузырьков воздуха. Пока полиэтилен высыхает на стекле, он успевает полностью выпрямиться.

Вот такой простой способ, как разгладить полиэтиленовый пакет. Если возникла необходимость, то проделать это можно просто и легко.

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации