Кто на сайте

Сейчас 13 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Ещё советы по хозяйству Как пришить пуговицу с 2 дырками, поэтапно

Случайный анекдот

  • анекдоты про секс
    Анекдот про секс в пост   Молодой прихожанин спрашивает священника: - Батюшка, а можно мне заниматься сексом в пост? - Можно, но только если девушка не очень жирная.

Как пришить пуговицу с 2 дырками, поэтапно

как пришить пуговицу с 2 дырками поэтапноКазалось бы, нет ничего проще, чем пришить к одежде пуговицу, снабженную всего двумя дырками. И это, действительно, так, если знаешь, как это делать правильно. А если пришивать пуговицы ещё не доводилось, то вам поможет следующая небольшая инструкция, как пришить пуговицу в 2 дырками, поэтапно описывающая этот несложный процесс.

 


1. Для начала вденьте нитку в иголку и завяжите на её конце узелок. Затем выведите иголку с ниткой с изнанки одежды на её лицевую сторону.

 

 

 

2. Закрепите нить на изнанке ткани коротким стежком, проденьте иголку через одно отверстие пуговицы, а затем выведите иголку с ниткой отверстие другое.

 

 

 

 

 

 

3. Проколите ткань и выведите иголку на её изнаночную сторону, тем самым прикрепив пуговицу к ткани. Подтяните нить, выведите иголку на лицевую сторону ткани и несколько раз оберните нитку вокруг получившейся «ножки» пуговицы.

 

 

 

 

 

4. Закрепите нить на изнанке ткани. Теперь пришитая пуговица точно не оторвется.

 


Вот такая простая инструкция, как пришить пуговицу с 2 дырками поэтапно. Ничего сложного в этой житейской операции нет.

 

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации