Кто на сайте

Сейчас 11 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Ещё советы по хозяйству Как убрать петлю на свитере

Случайный анекдот

  • Советские анекдоты про коммунизм
    Коммунизм, обещанный генсеком Никитой Хрущевы к 1980 году, в Советском Союзе, к сожалению, так и не построили. Мало того, и уже существовавший в стране социализм руководители СССР удивительным образом умудрились разрушить. Хотя, справедливости ради, надо сказать, что уже в «эпоху развитого социализма», а именно, в 70-е годы XX века, в возможность воплотить идеалы коммунистического будущего в реальную жизнь мало кто верил. Подтверждением этого могут служить советские анекдоты про коммунизм, дошедшие до нас с тех не таких уж и далеких пока времен.

Как убрать петлю на свитере

как убрать пятно на свитереВытягивание ниток из ткани свитера в процессе его носки – дело обычное, как бы бережно свитер ни носился. Как убрать петлю на свитере, которая заметно портит его внешний вид? Вот простой способ, представленный в издании полезных рекомендаций для домохозяек.

 


Убрать петлю на свитере можно без особых затруднений при помощи иголки и тонкой нитки. Нитку продевают в иголку так, чтобы около ушка она образовала петлю, затем в эту петлю вдевают петлю, образовавшуюся на свитере, и иголкой утягивают её вниз. Всё.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации