Кто на сайте

Сейчас 5 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Ещё советы по хозяйству Как собрать разбитое стекло с пола

Случайный анекдот

  • Анекдоты про армию
    Разъяренный сержант вбегает в казарму: - Где скотина, которая сказала моей подруге на проходной, что каждая лычка на погоне означает ребенка!******************************************************************************Письмо из армии родным: «Нас постоянно заставляют убирать снег и чистить картошку. Так что если нападет враг, то снег перед ним убрать и пожрать ему приготовить мы сумеем…».

Как собрать разбитое стекло с пола

как собрать разбитое стекло с полаНа полу большинства кухонь в качестве покрытия уложена керамическая плитка. При падении на плитку стеклянной посуды стекло разлетается на множество осколков, и если крупные и средние осколки можно собрать тряпкой или веником, то мельчайшие частички стекла убрать с пола совсем непросто. Как собрать разбившееся стекло с пола полностью, не оставляя даже мельчайших его осколков?

 

 

Для того чтобы собрать разбившееся стекло с пола, можно воспользоваться «старым добрым» способом, предлагаемым одним из изданий полезных советов:

 

- надо просто найти кусок пластилина приличного размера, скатать из него колбаску и покатать её по той области пола, где могут оказаться осколки. Пластилин соберет на себя их все, даже те, которые неразличимы глазом.

 

 

 

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации