Кто на сайте

Сейчас 10 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Ещё советы по ремонту Ремонт своими руками - творчество во всем

Случайный анекдот

  • анекдоты про рекламу
      Анекдот про рекламу и профессионализм   Городские криминальные новости: "Накануне, поздно вечером, неустановленными лицами был ограблен директор магазина "Эльдорадо". По словам потерпевшего сумма похищенного составляет 19 999 рублей".

Ремонт своими руками - творчество во всем

03.09.2014 05:44

При ремонте многие предпочитают нанимать бригады профессиональных рабочих, которые выполняют задания быстрее и качественнее. Однако есть много любителей сделать ремонт своими руками. Если вы относитесь ко второй категории людей, вы приобретаете следующие преимущества:

  • Организация и планирование – в ваших руках.
  • Вы – сами себе хозяин.
  • Вы разрабатываете график и последовательность работ.
  • Вы не перекладываете ответственность на чужие плечи.
  • Вы сами выбираете материалы и рассчитываете затраты.

Что касается последнего пункта, он часто является наиболее проблематичным и экономически сложным. Но, благодаря нашему магазину в Киеве, вы можете выбрать и купить все необходимые материалы в удобное для вас время.

Пробки для утепления стен

Конец лета – начало осени – это период, когда наиболее выгодно заниматься утеплением своей квартиры. Все более популярным становится утепление стен, которое не только выгодно финансово, но и выполняет свою функцию на протяжении долгих лет.
Пробки для утепления стен являют собой прессованную пластину, сделанную из пробковой стружки или крошки. Такой метод утепления отличается простотой установки и интересной фактурой, которая также служит элементом декора.

 

Выбирая клей для пробки (imsd.com.ua), необходимо обратить внимание на следующие факторы:

  • Не следует использовать клеевые составы на основе ПВА, так как они замешаны на воде. При контакте с любым материалом на деревянной основе она вызывает разбухание и деформацию пробкового покрытия.
  • Немаловажным будет учитывать вес пробковых обоев, ведь они довольно таки тяжелы и потому обычный клей их не удержит.
  • Специалисты рекомендуют клей с полихлоропреновой основой.
  • Не рекомендуются твердые клеевые составы типа бустилата и жидких гвоздей.

 

ламинат

Ламинат для вашего дома

 

Одним из наиболее выгодных и доступных вариантов покрытия пола вот уже долгое время является ламинирование. Ламинат в переводе с латыни означает «слоистый», что само по себе характеризует этот вид напольного покрытия на основе ДВП высокой плотности. Для повышения качества ремонтных работ и правильного выбора материалов необходимо знать, из каких слоев состоит ламинат, а именно:

  • Нижний слой: стабилизирующий. Этот слой существует специально для защиты доски от деформации и в отдельных случаях служит основой для звукоизолирующей подложки.
  • Несущий слой: основа. Главная часть ламината, которая отвечает за влагостойкость материала. Обладает также необходимыми параметрами для обеспечения тепло- и шумоизоляции.
  • Декоративный слой: оформительный. Это тонкий слой бумаги, который служит украшением и может иметь узор дерева, плитки, камня или любой другой структуры.
  • Верхний слой: защитный. Этот слой отвечает за износостойкость ламината, так как являет собой покрытие из меламиновой или акриловой смолы, выполняющей защитные функции.

 

Относясь с ответственностью к выбору материалов для ремонта своими руками, вы получаете залог хорошо выполненной работы. За качество стройматериалов отвечает наш магазин, где вы гарантированно сможете приобрести все необходимое.

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации