Кто на сайте

Сейчас 26 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Ещё советы по ремонту Как заменить одну кафельную плитку

Случайный анекдот

  • Анекдоты про мужиков, любовь и выпивку
    У девушек сотни благопристойных предлогов пригласить мужчину домой – отремонтировать что-то или настроить, поднять или передвинуть. А у мужиков только один – борща захотелось…    

Как заменить одну кафельную плитку

как заменить одну кафельную плиткуИногда по неосторожности люди ударяют одну из плиток облицовки, она трескается и её необходимо поменять на новую. Как заменить одну кафельную плитку на целую?

Для начала необходимо взять дрель, снабженную сверлом по бетону и просверлить с её помощью в треснувшей плитке несколько отверстий. Затем зубилом эти отверстия необходимо расширить до размера щели.

как заменить одну кафельную плиткуПредварительно надев очки, тем же зубилом, «танцуя» от проделанной щели, треснувшую плитку аккуратно скалывают со стены. Освобожденный участок стены чистят, наносят плиточный клей на новую плитку и приклеивают её на место удаленной.

 



как заменить одну кафельную плиткуПосле того как вам удалось заменить одну кафельную плитку на другую необходимо с помощью линейки проверить ровность получившейся поверхности и, если это необходимо, то добавить под приклеенную плитку раствор или, наоборот, убрать его излишки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации