Кто на сайте

Сейчас 11 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Ещё советы по ремонту Интерьер ванной комнаты, советы по созданию интерьера ванной

Случайный анекдот

  • анекдоты про секс
    Анекдот про секс в пост   Молодой прихожанин спрашивает священника: - Батюшка, а можно мне заниматься сексом в пост? - Можно, но только если девушка не очень жирная.

Интерьер ванной комнаты, советы по созданию интерьера ванной

интерьер ванной комнатыПри создании интерьера ванной комнаты следует учитывать некоторые нюансы, которые помогут успешно решить эту по-настоящему творческую задачу.

 

Именно в интерьере ванной комнаты можно воплотить в жизнь самые смелые идеи и фантазии - это помещение отлично подходит для дизайнерского ремонта. В отличие от, например, гостиной, ванная комната — это личная "территория" квартиры, оформляя которую можно выбирать любые цвета или стилистические направления исключительно по своему вкусу. Главное - не совершать распространённых ошибок, которые часто просто портят вид ванной комнаты, отвлекают внимание от главного и делают ванную менее уютной и комфортной.

Первое на что нужно обратить внимание при создании интерьера ванной комнаты — это на её освещение. Многие люди относятся к его устройству несерьезно, а зря. Правильное освещение может визуально расширить пространство ванной комнаты, что часто бывает нелишним в малогабаритных квартирах. Секрет кроется в том, что свет преимущественно распространяется всегда в определённом направлении. Люстры светят вниз, значит и свет направлен в первую очередь вниз и только потом уже рассеивается по комнате. Грамотно выбрав положение светильника можно легко визуально увеличить длину, высоты или ширину комнаты.

 

Освещение должно быть не слишком ярким, и не приглушённым, а как бы "средним", для того, чтобы в ванной комнате человек мог спокойно расслабиться. Лучший вариант - это просто купить систему освещения, где яркость и насыщенность света контролируется и можно без проблем самому в любой время подобрать подходящую интенсивность освщения. Также необходимо обратить внимание на форму или цвет светильника и подобрать соответствующий задуманной идее интерьера ванной комнаты. Сделать это несложно, так как строительный рынок наводнен самыми разными плафонами, маленькими фонариками и большими люстрами.

Кроме освещения пристальное внимание необходимо обратить и на саму ванну, ктороая является главным объектом помещения. В наше время можно легко найти себе подходящую ванну, любой формы и любого цвета. Стандартные белые цвета давно перестали быть доминирующими.

 

Мягкий бежевый, голубой или даже салатовый цвет ванной в сочетании с белой обстановкой самой комнаты будет смотреться очень эстететично и добавит теплых тонов интерьеру ванной комнаты. Можно подобрать угловые ванны, если позволяет место, а в случае малогабаритной ванной отлично подойдут душевые кабинки, выбор которых также очень разнообразен.

Подробнее на http://remont-v-vannoy.com/interer-vannoj-komnaty.htm

 

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации