Кто на сайте

Сейчас 10 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Строительные советы Модульные здания из блок контейнеров - новые идеи строительства

Случайный анекдот

  • анекдот о народной медицине...
    Один очень мудрый человек никогда не доверял врачам и всегда избавлялся от болезней сам, при помощи книги старинных народных рецептов. Он прожил сто лет и умер только из-за опечатки в этой книге.

Модульные здания из блок контейнеров - новые идеи строительства

модульные здания из блок контейнеровНа сегодняшний день контейнеры можно использовать не только для перевозки грузов, но и для создания жилых и нежилых помещений. В мире все популярнее становится возводить гостиницы, магазины, торговые и офисные здания, а также бытовки и другие модульные здания из блок контейнеров.

 

Какие контейнеры чаще всего используются для строительства домов?

Для того чтобы построить дома из контейнеров (http://sellfut.com/modulnie-zdaniya.html) используются 40-ка и 20-ти футовые тары.

Стандартные размеры 40-ка футового контейнера:

  • 12032 мм – длина;
  • 2393 мм – высота;
  • 2352 мм – ширина.

Стандартные размеры 20-ти футового:

  • 2352 мм – ширина;
  • 5898 мм – длина;
  • 2393 – высота.

Для того чтобы построить домик из контейнеров, нужно только купить несколько штук и поставить их рядом.

Модульные здания из блок контейнеров

Модульные здания – здания созданные при помощи контейнеров. Такие здания могут быть разных размеров и разной сложности, но чаще всего – двухэтажные.

 

Металлический каркас из трубы делает модульное здание из блок контейнеров надежным, прочным и безопасным для работы и проживания не только на первом, но и втором этаже.

 

Используя контейнеры для постройки дома, гостиницы, офисного помещения, люди экономят не только деньги на строительство, но и время. Благодаря тому, что такие тары можно ставить друг на друга и в разнообразной последовательности, можно создавать постройки различной формы.

Все материалы, которые используются для производства контейнеров безопасные для жизни и здоровья людей, надежные и качественные.

 

В доме из контейнеров можно сделать все необходимые коммуникации, электричество и воду, красиво и стильно декорировать и оформить дом, который потом можно будет легко и быстро перевезти на новое место, даже на другой конец страны.

 

Блок-модули можно устанавливать по-разному каждый раз, когда человек переезжает и менять расположение дверей и окон, поэтому каждый раз у человека может быть новый дизайн дома.

Стены с улицы можно красить, обшивать сайдингом и делать дома еще интереснее и привлекательнее.

Блок контейнер

Блок- контейнер часто используется многими предприятиями для бытовок, которыми оборудуются строительные площадки, для того, чтобы люди могли хорошо отдохнуть в обеднное время.

 

Блок контейнеры (http://sellfut.com/blok.html) легко и быстро перевозятся с объекта на объект и могут быть оборудованы всем необходимым для нормальной работы. Если нужно разместить людей, в контейнерах можно поставить не только кровати, но и все необходимое – в том числе и санузел.

Блок контейнеры могут использоваться не только как бытовки, но и для быстрого возведения магазинов и, даже, жилых домов. Этот вариант строительства очень экономный и, поэтому, становится все больше популярным во всем мире.

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации