Кто на сайте

Сейчас 7 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Ещё советы повара Салат из свежих помидоров, как сделать салат из помидоров быстро

Случайный анекдот

  • Анекдоты про мужа и жену
    Сосед соседу: - Ну, наконец-то, вы помирились с женой! Я намедни видел, как вы вместе дружно пилили дрова! - Пилили, но это были совсем не дрова, а мебель...

Салат из свежих помидоров, как сделать салат из помидоров быстро

салат из свежих помидоровСалат из свежих помидоров очень легко можно сделать утренним блюдом, если научиться готовить его быстро. В этом нет ничего сложного, и приведенный ниже рецепт поможет вам в этом убедиться.

Для приготовления салата понадобится 4-5 свежих помидоров, 2 чесночные дольки, растительное масло, свежая зелень петрушки и укропа, размолотый черный перец и, разумеется, соль.

Готовится быстрый салат из свежих помидоров следующим образом: помидоры моют, обсушивают, нарезают кружочками и выкладывают в ряд на блюдо. Затем их просто солят, перчат, посыпают измельченными укропом, петрушкой и чесноком, и поливают маслом. Всё, салат можно подавать на стол.

Приготовление такого помидорного салата займет не больше десяти минут, и его вполне можно делать по утрам «на скорую руку».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации