Кто на сайте

Сейчас 6 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Ещё советы повара Как приготовить капустные оладьи, просто и быстро

Случайный анекдот

  • анекдоты о бизнесе
      Анекдот о малом бизнесе   Один индивидуальный предприниматель жалуется другому: - Позавчера продал двое брюк, вчера одни, а сегодня ещё меньше... - Это как? - Вчерашний покупатель вернул товар и потребовал деньги обратно...

Как приготовить капустные оладьи, просто и быстро

как приготовить капустные оладьиОладьи из капусты требуют времени для приготовления, но блюдо это легкое, сытное и очень подходит для вкусного завтрака. Один из многочисленных рецептов, как приготовить капустные оладьи, приводится ниже.

Что понадобится для приготовления оладий из капусты

Понадобится половина кочана капусты, стакан молока, две столовые ложки манки, столько же сахара, половина стакана сливок, четыре яйца, три четверти стакана сметаны.

Процесс приготовления капустных оладий

Капусту моют холодной водой, мелко шинкуют, кладут в кастрюлю с молоком и варят на несильном огне. Затем в неё всыпают манную крупу и сахар, солят и перемешивают. Получается тесто, в которое добавляют взбитые яичные белки и сливки.

Сформованные из этого теста капустные оладьи жарят на сильно раскаленной сковородке, в кипящем топленом масле. Сметану к оладьям подают отдельно.

 

 

 

 

 



 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации