Кто на сайте

Сейчас 94 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Ещё советы повара Как сварить прозрачный суп с домашней лапшой

Случайный анекдот

  • анекдоты про рекламу
      Анекдот про рекламу и профессионализм   Городские криминальные новости: "Накануне, поздно вечером, неустановленными лицами был ограблен директор магазина "Эльдорадо". По словам потерпевшего сумма похищенного составляет 19 999 рублей".

Как сварить прозрачный суп с домашней лапшой

как сварить прозрачный супСуп с домашней лапшой, даже если готовить его на прозрачном бульоне, получается мутным. Простой совет, как сварить прозрачный суп с домашней лапшой, приводится ниже.

Для того чтобы суп с домашней лапшой не получился мутным, её надо на минуту или две опустить и подержать в горячей воде, потом отбросить на сито и только затем лапшу можно помещать в емкость с бульоном и варить суп до готовности. После такой предварительной обработки лапши готовый суп будет прозрачным.

Способ этот можно успешно использовать и для того, чтобы сварить прозрачный суп с рисом. Промытый рис также на 3-5 минут кладут в кипящую воду, затем отбрасывают на сито и засыпают в бульон.

 

 

 

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации