Кто на сайте

Сейчас 17 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Ещё советы повара Как приготовить блины в микроволновке

Случайный анекдот

  • анекдот о математике...
    Встречаются два одноклассника, бывший отличник и бывший двоечник. Разговорились, первый спрашивает второго: - Слушай, ты же на одни двойки учился, а сейчас на иномарке ездишь! Раскрой секрет, чем занимаешься? - Да всё очень просто: за два бакса покупаю, за четыре продаю, а на оставшиеся два процента живу...

Как приготовить блины в микроволновке

как приготовить блины в микроволновкеБлины, обычно, жарят на сковороде и это опробованный веками способ их приготовления. Но при недостатке времени или отсутствии сковороды (случается и такое!), блины можно сделать в микроволновой печи. Простой рецепт, как приготовить блины в микроволновке, приводится ниже.

Для того чтобы приготовить блины в микроволновке (1 порцию) понадобится яйцо, 50 грамм муки, 4 столовые ложки сливок или молока, столовая ложка сливочного масла и щепотка соли.

Готовят блины в микроволновке следующим образом: все ингредиенты смешивают при помощи миксера, смазывают маслом десертную тарелку и наливают на неё тонким слоем по две столовые ложки приготовленного таким способом теста. Запекают блины в микроволновой печи 45 секунд или минуту, включив её на полную мощность.

 

 

 

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации