Кто на сайте

Сейчас 10 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Ещё советы повара Вегетарианский салат с фасолью и картошкой, рецепт

Случайный анекдот

  • анекдот о находчивости...
    Доктор в состоянии тяжёлого похмелья. Заходит пациент: - Док, что вы скажете о моих анализах? Врач смотрит на него со злобой и изрекает: - У вас рак... - Но вчера вы обнаружили у меня камни в почках! - Да, да, именно камни и под каждым из них сидит рак!

Вегетарианский салат с фасолью и картошкой, рецепт

вегетарианский салат с фасолью и картошкойФасоль в вегетарианских салатах сочетают с разными овощами, и получается, обычно, очень вкусное блюдо. Ниже приводится рецепт, как можно приготовить вегетарианский салат с фасолью и картошкой, которая есть на любой кухне.

Для того чтобы приготовить вегетарианский салат с фасолью и картошкой понадобится 3 клубня картофеля, 300 грамм белой фасоли, луковица, зеленые побеги петрушки, растительное масло, выжатый из одного лимона сок и соль.

Готовят вегетарианский салат с фасолью и картошкой следующим образом:
- фасоль моют, заливают холодной водой и на сутки оставляют вымачиваться. После этого её отваривают, откидывают на дуршлаг, обсушивают и охлаждают.

Картофель также моют, отваривают в мундире, очищают и режут кубиками. Луковицу чистят и каким-либо способом измельчают. Затем картошку соединяют с отварной фасолью, луком и солят.

После этого все выкладывают в салатник, посыпают нарубленной зеленью петрушки, заправляют растительным маслом, смешанным с лимонным соком,  и по вкусу досаливают. Все, вегетарианский салат с фасолью и картошкой готов.

 

 

 

 




 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации