Кто на сайте

Сейчас 14 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Ещё советы повара Как приготовить рыбу в фольге в духовке, рецепт приготовления

Случайный анекдот

  • анекдоты про рекламу
      Анекдот про рекламу и профессионализм   Городские криминальные новости: "Накануне, поздно вечером, неустановленными лицами был ограблен директор магазина "Эльдорадо". По словам потерпевшего сумма похищенного составляет 19 999 рублей".

Как приготовить рыбу в фольге в духовке, рецепт приготовления

как приготовить рыбу в фольге в духовкеСвоеобразный вкус печеной рыбы нравится многим людям. В домашних условиях рыбу, обычно, запекают в духовке, а чтобы в процессе приготовления она не утрачивала свою сочность, делают это в фольге. Один из рецептов, как приготовить рыбу в фольге в духовке, приводится ниже.

Чтобы приготовить вкусную рыбу в фольге в духовке понадобится следующий набор продуктов:
- 600 грамм рыбы;
- половина лимона;
- две столовых ложки измельченного укропа;
- две луковицы;
- два сваренных вкрутую яйца;
- три столовых ложки сливочного масла;
- специи и соль.

Прежде чем приготовить рыбу в фольге в духовке, её освобождают от костей, то есть, делают рыбное филе. Затем половину подготовленной рыбы укладывают шкуркой вниз на лист фольги. Сверху её сбрызгивают лимонным соком, солят, обсыпают рубленным яйцами и укропом, обкладывают ломтиками лука и поливают растопленным сливочным маслом.

После этого на подготовленный таким способом слой рыбы сверху укладывают оставшееся рыбное филе шкурками вверх и плотно заворачивают фольгу, не допуская её разрывов и щелей в обертке. Завернутую в фольгу рыбу помещают в разогретую примерно до 180 градусов духовку, и запекают минут 20-30.

Так можно приготовить в фольге в духовке любую рыбу, вкус которой нравится больше всего.

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации