Кто на сайте

Сейчас 31 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Ещё советы повара Как сделать хот-дог в микроволновке

Случайный анекдот

  • анекдоты про рекламу
      Анекдот про рекламу и профессионализм   Городские криминальные новости: "Накануне, поздно вечером, неустановленными лицами был ограблен директор магазина "Эльдорадо". По словам потерпевшего сумма похищенного составляет 19 999 рублей".

Как сделать хот-дог в микроволновке

как сделать хот-дог в микроволновкеХот-дог – так называется булочка с помещенной в неё сосиской, использовать которую в качестве быстрого «перекуса» приучили практически весь мир деловые американцы. Кроме сосиски для повышения питательно-вкусовых качеств в хот-доги нередко добавляют овощи и разные приправы.

Обычно хот-доги предлагают предприятия быстрого питания, но тем людям, которые не прочь питаться ими и дома, совсем несложно приготовить их самостоятельно в микроволновой печи. Как сделать хот-дог в микроволновке, в домашних условиях?

Для того чтобы сделать хот-дог в микроволновке понадобится булочка для хот-дога, сосиска, горчица, майонез, кетчуп, свежая капуста, огурец, зелень, уксус и соль. Готовится хот-дог очень просто:
- булку разрезают вдоль, кладут в разрез сосиску, помещают эту кулинарную конструкцию в микроволновку и на две минуты включают её на полную мощность. Затем нарезают капусту, огурец, зелень, готовят из них салат и добавляют в него уксус и соль. Готовый салат вкладывают в разрез булки с сосиской и поливают кетчупом и майонезом.

Вот такая простая рекомендация, как сделать хот-дог в микроволновке, людям, которым нравятся эти необычные для русской кухни бутерброды.

 

 

 

 

 



 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации