Кто на сайте

Сейчас 13 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Ещё советы повара Рецепт салата из свежей капусты с огурцом

Случайный анекдот

  • анекдот о народной медицине...
    Один очень мудрый человек никогда не доверял врачам и всегда избавлялся от болезней сам, при помощи книги старинных народных рецептов. Он прожил сто лет и умер только из-за опечатки в этой книге.

Рецепт салата из свежей капусты с огурцом

рецепт салата из свежей капусты с огурцомСалат из свежей капусты с огурцами относится к категории вкусных витаминных салатов, которые можно приготовить за десять минут. Рецепт салата из свежей капусты с огурцом настолько прост, что многие люди догадываются, как готовить такой салат, интуитивно.

Для приготовления такого салата понадобится полкило белокочанной капусты, три свежих огурца, пять штук редиса, две столовых ложки оливкового масла, зелень петрушки и сельдерея.

Готовят салат так: капусту шинкуют, редис мелко рубят, огурцы нарезают тоненькими кружочками, все овощи соединяют, добавляют в них измельченную зелень, заправляют растительным маслом, солят и перемешивают. Все.

Вот такой простейший рецепт салата из свежей капусты и огурца. Никаких особых кулинарных хитростей он не содержит. При желании, выложив салат в салатницу, его дополнительно сверху можно украсить дольками помидора.

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации