Кто на сайте

Сейчас 13 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Ещё советы повара Как приготовить фаршированные помидоры с фаршем

Случайный анекдот

  • Анекдоты про рыбалку и рыбаков
    Встречаются два мужика, один спрашивает другого: - На рыбалку вчера ездил? - Ездил… - Ну и как, поймал что-нибудь? - Да нет, в этот раз баб с собой не брали…***

Как приготовить фаршированные помидоры с фаршем

Наполненные фаршем запеченные помидоры – это вкусное и питательное блюдо, которое стоит усилий, затраченных на его приготовление. Как его сделать? Как приготовить фаршированные помидоры с фаршем? При желании в этом нет ничего сложного. Вот небольшая инструкция, если делать этого вы не умеете.

 

как приготовить фаршированные помидоры с фаршем


Чтобы приготовить фаршированные помидоры с фаршем, его надо купить или сделать самостоятельно, добавить в него лук, измельченную зелень, соль и слегка обжарить на сковороде. Затем надо сварить рис и смешать его с фаршем, досолив по вкусу.

С каждого помидора необходимо срезать верхушку, достать ложкой мякоть и добавить её в фарш с рисом. Затем все это надо хорошо перемешать и наполнить этой смесью помидоры. Сверху на каждый помидор нужно положить его верхушку.

После этого фаршированные помидоры складывают в емкость для запекания, поливают растительным маслом или сметаной, и запекают в духовке 20-30 минут.

Вот такая простенькая инструкция, как сделать фаршированные помидоры с фаршем. Попробуйте, и они у вас обязательно получатся!

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации