Кто на сайте

Сейчас 22 гостей онлайн

Навигация по сайту.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

Случайный анекдот

  • Анекдоты про мужиков, любовь и выпивку
    У девушек сотни благопристойных предлогов пригласить мужчину домой – отремонтировать что-то или настроить, поднять или передвинуть. А у мужиков только один – борща захотелось…    

Как улучшить себе настроение, очень простой способ

как улучшить себе настроениеПоводов для плохого настроения может быть множество, как и способов его улучшить. Кого-то спасает алкоголь, кого-то занятие любимым делом, кого-то развлечения. Ниже предлагается простой совет, как улучшить себе настроение, если испортилось оно по самым различным причинам.

Улучшить себе настроение совсем несложно – надо только на каждое негативное явление в своей жизни вспоминать три позитивных, случившихся, желательно, масштабных.

Например, вы по рассеянности где-то обронили кошелек. Такой факт испортит настроение кому угодно, но постарайтесь тут же противопоставить ему три положительных факта вашей биографии. Например, а) – вы здоровы, б) – вас ценят на работе, в) – это далеко не последние денежные средства в вашей жизни. После таких достаточно здравых рассуждений ваше «черное» настроение заметно посветлеет.

Кстати, этот способ, как улучшить себе настроение, вполне может сгодиться и как отдельное упражнение формирования вашего позитивного отношения к жизни. Надо только не забывать регулярно проделывать его в соответствующих жизненных ситуациях.

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации