Кто на сайте

Сейчас 7 гостей онлайн

Навигация по сайту.

СОВЕТЫ САДОВОДОВ Как вывести кротов с участка

Случайный анекдот

  • Советские анекдоты про коммунизм
    Коммунизм, обещанный генсеком Никитой Хрущевы к 1980 году, в Советском Союзе, к сожалению, так и не построили. Мало того, и уже существовавший в стране социализм руководители СССР удивительным образом умудрились разрушить. Хотя, справедливости ради, надо сказать, что уже в «эпоху развитого социализма», а именно, в 70-е годы XX века, в возможность воплотить идеалы коммунистического будущего в реальную жизнь мало кто верил. Подтверждением этого могут служить советские анекдоты про коммунизм, дошедшие до нас с тех не таких уж и далеких пока времен.

Как вывести кротов с участка

25.02.2014 05:47

Владельцы дачных участков, а также загородных домов не раз сталкивались с различными вредителями, например, мышами, но для таких непрошеных гостей существует множество способов отпугивания.

 

К сожалению, обычный крот гораздо опаснее мыши, ведь он может уничтожить ваш огород за месяц, а вы даже не будете подозревать об этом. Поэтому самым страшным вредителем для огорода является именно этот зверек, а не мышь. Как вывести кротов с участка?

 

Проворные зверьки творят свои злодеяния под землей, и зачастую сразу обнаружить этих вредных животных невооруженным глазом невозможно. Крот прорывает длинные туннели под вашим огородом, разгрызает корни растений, которые мешают ему, а их ходы практически незаметны на поверхности земли. Вы можете очень пострадать из-за постоянных раскопок, ведь провалиться в нору этого зверька очень легко, а выбраться трудно.

 

Чтобы вывести кротов (/tornado-tm.ru) нужно обнаружить их всех, ведь, избавившись от одного проказника, на его месте вы заметите другого. Прекрасные норки, выполненные предыдущим подземным животным, не останутся надолго без хозяина, и в них постоянно будет жить новый вредитель. 

Чтобы избавиться от такой проблемы, нужно быстрое и эффективное решение. Затягивать с кротами нельзя, иначе ваш огород никогда не восстановится, земля станет непригодна для посева, а норы, которые они пророют, окончательно уничтожат красоту, которую вы с таким трудом пытались создать. К счастью, существует отечественная фирма Торнадо, которая специализируется по данному вопросу и разрабатывает специальные отпугиватели вредителей, в том числе и кротов.

 

Все, что вам нужно, чтобы вывести кротов с участка – это приобрести качественный отпугиватель кротов Торнадо ОЗВ.01 и поместить его в огород. 

Свойства отпугивателя:

  • Компактный и небольшой прибор. Очень удобно хранить дома сразу несколько штук.
  • Простой и легкий в использовании.
  • Виброволны заставляют непрошеного гостя покинуть свое логово менее, чем через месяц.
  • Действительно работает в отличие от китайских подделок.
  • Надежно отгоняет сразу нескольких кротов.
  • Можно использовать для профилактики появления вредителей.

как вывести кротов с участка

Специальный звук, который издает прибор, заставляет крота покинуть его логово. Незваный гость бежит, в поисках иного, более надежного и тихого жилья. Вы также можете опробовать Торнадо ОЗВ.02 (tornado-tm.ru). Этот прибор является более мощным и отгоняет от вашего участка всех надоедливых кротов, которые досаждают своей жизнедеятельностью. Ваш урожай будет богатым благодаря эффективному средству от производителя Торнадо!

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации