Кто на сайте

Сейчас 44 гостей онлайн

Навигация по сайту.

СОВЕТЫ САДОВОДОВ Самодельный стульчик для работы в саду и на огороде

Случайный анекдот

  • Советские анекдоты про коммунизм
    Коммунизм, обещанный генсеком Никитой Хрущевы к 1980 году, в Советском Союзе, к сожалению, так и не построили. Мало того, и уже существовавший в стране социализм руководители СССР удивительным образом умудрились разрушить. Хотя, справедливости ради, надо сказать, что уже в «эпоху развитого социализма», а именно, в 70-е годы XX века, в возможность воплотить идеалы коммунистического будущего в реальную жизнь мало кто верил. Подтверждением этого могут служить советские анекдоты про коммунизм, дошедшие до нас с тех не таких уж и далеких пока времен.

Самодельный стульчик для работы в саду и на огороде

стульчик для работы в саду

Стульчик для работы в саду или на огороде необходим, потому что постоянно работать «в наклон» или на корточках, например, при прополке грядок очень тяжело, а сидя это делать значительно легче.

Стандартные стульчики или табуретки неудобны, так как ножки их проваливаются в грунт. К тому же, они тяжелые. Однако можно сделать стульчик для работы в саду, удобный и легкий, из пенопласта.

Для этого из пенопласта ножом вырезают квадратные или прямоугольные блоки под размер сиденья, складывают их друг на друга и скалывают их двумя загнутыми с одного конца кусками проволоки (навстречу). Сверху к проволоке привязывают веревочную петельку для удобства переноски этого стульчика-табуретки.

Высота стульчика легко регулируется: при необходимости несколько блоков пенопласта можно убрать или, наоборот добавить. Сделать такой стульчик для работы в саду может даже женщина или ребенок.

 

 

 

 

 

 

САМОДЕЛЬНАЯ ЛОВУШКА ДЛЯ КРЫС

 

Обновлено 04.01.2016 09:11
 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации