Кто на сайте

Сейчас 18 гостей онлайн

Навигация по сайту.

СОВЕТЫ САДОВОДОВ Как вырастить хорошую свеклу, простой совет

Случайный анекдот

  • анекдоты про рекламу
      Анекдот про рекламу и профессионализм   Городские криминальные новости: "Накануне, поздно вечером, неустановленными лицами был ограблен директор магазина "Эльдорадо". По словам потерпевшего сумма похищенного составляет 19 999 рублей".

Как вырастить хорошую свеклу, простой совет

как вырастить хорошую свеклуЛюбой огородник, высаживая на участке свеклу, надеется получить осенью крупные, насыщенно-красные внутри корнеплоды. На деле же нередко урожай состоит из экземпляров, размером больше похожих на редиску и розоватых на срезе. Секретов, как вырастить хорошую свеклу на огороде, много, и вот один из них, до примитива простой в реализации.

 

Для того чтобы вырастить хорошую свеклу, надо дождаться, когда у каждого растения появится не менее восьми листочков, а затем подкормить посадки водным раствором поваренной соли. Для его приготовления в ведре воды достаточно развести всего две её столовых ложки. Поливать раствором надо не сами растения, а наливать его в неглубокие канавки, прокопанные на расстоянии 10-15 сантиметров от них.

 

После такой солевой подкормки свекла вырастает крупной, красной и сладкой на вкус. И никаких специальных удобрений для неё приобретать не надо.

 

Рекомендация издания «1000 секретов огородника»

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации