Кто на сайте

Сейчас 6 гостей онлайн

Навигация по сайту.

СОВЕТЫ САДОВОДОВ Как сделать, чтобы из летнего душа текла теплая вода

Случайный анекдот

  • Анекдоты про мужиков, любовь и выпивку
    У девушек сотни благопристойных предлогов пригласить мужчину домой – отремонтировать что-то или настроить, поднять или передвинуть. А у мужиков только один – борща захотелось…    

Как сделать, чтобы из летнего душа текла теплая вода

Обычно уличный душ на даче представляет собой конструкцию, основной частью которой является какая-либо объемная емкость, имеющая врезанный в её нижнюю часть сливной патрубок с вентилем. Дополнительного подогрева воды такая система не предусматривает, а солнечные лучи нагреть весь её объем в баке не успевают, поэтому мыться под таким душем нередко приходится водой достаточно прохладной. Для того чтобы она текла сравнительно теплая, душевую систему надо немного усовершенствовать.

 

как сделать чтобы из летнего душа текла теплая вода

 

Сделать так, чтобы из душа на садовом участке текла теплая вода, можно с помощью поплавкового водозаборника, шланг от которого надо вставить в сливное отверстие бака. Примерно так, как показано на рисунке. Вода в такой заборник будет поступать только из верхнего, прогретого солнцем слоя и будет заметно теплее, чем вода, поступающая в душ непосредственно из сливного отверстия в нижней части бака.

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации