Кто на сайте

Сейчас 22 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Советы хозяевам кошек Как перевозить кошку на дальние расстояния

Случайный анекдот

  • Советские анекдоты про коммунизм
    Коммунизм, обещанный генсеком Никитой Хрущевы к 1980 году, в Советском Союзе, к сожалению, так и не построили. Мало того, и уже существовавший в стране социализм руководители СССР удивительным образом умудрились разрушить. Хотя, справедливости ради, надо сказать, что уже в «эпоху развитого социализма», а именно, в 70-е годы XX века, в возможность воплотить идеалы коммунистического будущего в реальную жизнь мало кто верил. Подтверждением этого могут служить советские анекдоты про коммунизм, дошедшие до нас с тех не таких уж и далеких пока времен.

Как перевозить кошку на дальние расстояния

как перевозить кошку на дальние расстоянияКошки не любят менять привычное место обитания, но, случается, что перевозить их необходимо и часто совсем не близко. Как перевозить кошку на дальние расстояния, чтобы не подвергнуть животное стрессу?

При перевозке на дальние расстояния кошке необходимо обеспечить максимальный комфорт. Если недалеко кошку можно перевезти, просто поместив в корзинку или мешочек (разумеется, выставив её голову), то для перевозки на дальнее расстояние надо приобрести специальный контейнер. Оформление его может быть любым, но одна из его стенок обязательно должна быть в виде решетчатой дверцы-окна, а пол должен выдвигаться и быть непроницаемым для мочи.

Ещё одна рекомендация, как перевозить кошку на дальние расстояния – это кормить её во время перевозки не чаще одного раза в сутки. А если время в пути не превышает суток, то кошку, вообще, можно покормить за 6 часов до поездки.

 

 

 

 



 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации