Кто на сайте

Сейчас 14 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Советы хозяевам кошек Куда обратиться если пропала собака или кошка?

Случайный анекдот

  • анекдот о народной медицине...
    Один очень мудрый человек никогда не доверял врачам и всегда избавлялся от болезней сам, при помощи книги старинных народных рецептов. Он прожил сто лет и умер только из-за опечатки в этой книге.

Куда обратиться если пропала собака или кошка?

Куда может спрятаться сбежавший домашний любимец? Таким вопросом задаются владельцы пушистых (или не очень) потеряшек - и ответ на него всегда знают специалисты из службы поиска животных "Следопыт". Они имеют большой опыт розыскных мероприятий, благодаря которому представляют, куда может спрятаться испуганная кошка или собака - обычно человек даже не подумал бы заглянуть в такие места. А чтобы ускорить счастливый финал, услуги по розыску пропавших животных предполагают также использование специального оборудования. Так, чтобы проверить, не спрятался ли напуганный питомец в подвале, они используют тепловизоры, не менее эффективны при розыскных работах фотоловушки, квадрокоптеры, видеонаблюдение. Ловят животных также быстро и профессионально с помощью сетеметателей и котоловок.

 

Как работают профессионалы? Они обязательно берут у напуганного пропажей владельца несколько фотографий домашнего любимца, выясняют его привычки и то, как он реагирует на чужих. Если это собака, то могут взять с собой ее любимую игрушку и какую-то вещь хозяина. Когда животное найдено, его максимально безопасно ловят и сразу же отвозят в любящие руки. Специалисты действуют быстро и эффективно, в то время как самостоятельные поиски могут продолжаться несколько суток и далеко не всегда они дают желаемый результат. Так что если хозяин действительно любит своего питомца, рисковать его здоровьем он не будет.

 

В Москве поиск пропавших животных с помощью службы "Следопыт" - это наилучший вариант, поскольку они заинтересованы в том, чтобы вернуть питомца домой как можно быстрее. К тому же они не только профессионалы в своем деле - они также действительно любят животных и понимают беспокойство владельца. После поиски питомец будет обязательно осмотрен, а если ему нужна помощь, к работе подключится ветеринар.

 

Конечно, лучше всего максимально внимательно следить за своим любимцем, чтобы он не потерялся, но если это все-таки произошло, то не нужно клеить объявления на всех столбах в районе - если заказать услуги по поиску животных, он вернется домой гораздо быстрее. Москвичи могут быть уверены в том, что их питомца найдут так быстро, как это только возможно. Благодаря отработанной схеме действий специалисты точно знают, что нужно делать, а к поискам они приступают сразу после того, как на них поступает запрос, что значительно повышает вероятность успеха.

 

Сайт: https://следопыт.онлайн/

Телефон: +7 (903) 22-87-222

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации