Кто на сайте

Сейчас 10 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Статьи о ремонте Ремонт паркетной доски и её замена, когда они необходимы

Случайный анекдот

  • анекдот о находчивости...
    Доктор в состоянии тяжёлого похмелья. Заходит пациент: - Док, что вы скажете о моих анализах? Врач смотрит на него со злобой и изрекает: - У вас рак... - Но вчера вы обнаружили у меня камни в почках! - Да, да, именно камни и под каждым из них сидит рак!

Ремонт паркетной доски и её замена, когда они необходимы

О паркете

ремонт паркетной доскиПо полу мы ходим каждый день и именно на него приходится больше всего нагрузки. Очень важно, чтобы пол был самого лучшего качества, иначе покрытие не прослужит вам и год. Сделать действительно хороший пол позволяет использование современных технологий, качественных инструментов и опыт профессиональных мастеров.

 

Обычно строители проводят весь спектр работ, начиная с монтажа «чернового пола» и заканчивая укладкой ковролина или линолеума. Одним из самых красивых напольных покрытий сегодня является паркет. Его высокая цена абсолютно соответствует статусу покрытия, а также его надежности, экологичности, натуральности и удовольствию по нему ходить.

 

Только представьте, как приятно пройтись босыми ногами по натуральному дереву и какой оно издает приятный запах, и как прекрасно выглядит! Не удивительно, что люди для напольного покрытия часто выбирают паркет.

 

Однако, рано или поздно, паркет приходит в непригодность. Для того, чтобы его восстановить – необходимо обратиться к профессионалам, которые быстро и качественно выполнят все необходимые услуги. Более подробнее о ремонте паркетной доски можно почитать тут: http://specgrup.ru/remont_parketa.html, или в любом другом специализированном магазине.

Когда необходим ремонт паркетной доски?

Есть три основных случая, когда паркет нуждается в срочной замене или в реставрации:

  1. Повышенная изношенность. На таком покрытии можно отчетливо заметить неухоженность, затоптанность. На таком изделии будут наблюдаться ложбины и трещинки. Где будет скапливаться вода и грязь. В данном случае замена не нужна, но без опытной бригады не обойтись.
  2. Надутость. Если сильно залить покрытие водой, можно заметить надутость и то, что дерево проваливается вниз. Такой пол требует капитального замена. Могут пойти и старые рейки, но для этого их стоит основательно просушить.
  3. Смена цвета доски, рыхлость древесины. Если при незначительном нажатии жила, конец запросто проходит сквозь – значить доску пропитала гниль и плесень. Применение старых материалов нежелательно, так как на них могут быть споры.

Качественные работы по ремонту паркетной доски невозможно провести самому. Только опытная команда специалистов способна качественно исправить недостатки паркета. К тому же у специалистов будет все необходимое оборудование, а также препараты, способные вывести грибок, плесень и т.д.

Заказать бригады можно как по интернету (например, на этом сайте: specgrup.ru, через своих хороших знакомых либо через газету.

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации