Кто на сайте

Сейчас 17 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Статьи о ремонте Как приклеить пенопласт к дереву, металлу или другому материалу клеем "Момент"

Случайный анекдот

  • Анекдоты про мужа и жену
    Сосед соседу: - Ну, наконец-то, вы помирились с женой! Я намедни видел, как вы вместе дружно пилили дрова! - Пилили, но это были совсем не дрова, а мебель...

Как приклеить пенопласт к дереву, металлу или другому материалу клеем "Момент"

как приклеить пенопласт к деревуНередко бывает, что необходимо срочно приклеить куда-нибудь кусок пенопласта, а под рукой, кроме применяемого во всех случаях жизни клея “Момент», ничего нет. Клей этот относится к классу контактных клеев, которые изготавливаются способом растворения каучуков в органическом растворителе и пенополистирол, он не приклеивает, а растворяет.

Однако смекалистые люди знают, как приклеить пенопласт к дереву, металлу или другому материалу с помощью клея «Момент», и делают это следующим образом:
- клей наносят на поверхность, к которой надо приклеить пенопласт (как правило, её «Момент» не растворяет). Дождавшись, когда клей, согласно инструкции, просохнет, пенопласт крепко прижимают к намазанной им поверхности. Всё.

Таким способом можно приклеить пенопласт практически к любому материалу.

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации