Кто на сайте

Сейчас 19 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Технические советы Сервисное обслуживание котлов Protherm

Случайный анекдот

  • анекдот о математике...
    Встречаются два одноклассника, бывший отличник и бывший двоечник. Разговорились, первый спрашивает второго: - Слушай, ты же на одни двойки учился, а сейчас на иномарке ездишь! Раскрой секрет, чем занимаешься? - Да всё очень просто: за два бакса покупаю, за четыре продаю, а на оставшиеся два процента живу...

Сервисное обслуживание котлов Protherm

15.10.2014 11:47

обслуживание котлов Protherm Сегодня специалисты производят полное обслуживание котлов Protherm (www.thermostream.ru) и остального отопительного оснащения этого производителя, но гарантийным сервисом Protherm можно воспользоваться только в случае подключения котла аттестованным экспертом. В случае неквалифицированного подключения сервис по прекращается.

 

Своевременное обслуживание газовых котлов Protherm аттестованными специалистами – залог защищенности и надежности работы отопительной системы. При обслуживании оборудования Протерм специалисты не только соблюдают рекомендации производителя, но и учитывают долголетний опыт работы с отопительным оборудованием других изготовителей.

Оперативное реагирование на неполадки при сервисном обслуживании котлов Protherm

Благодаря налаженной логистике и сотрудничеству непосредственно с поставщиками деталей, выездные ремонтные бригады производят сервисное обслуживание котлов Protherm быстрым и высококачественно. Все запасные части к котлам и отопительным системам обладают сертификатами качества и на 100% оригинальны.

 

При необходимости, воспользовавшись услугой сервисного обслуживания, обладатели редкого котельного оснащения могут заказать уникальные комплектующие, которые будут доставлены и поставлены в короткие сроки, причем, на все запасные части и проведенные работы предоставляется долговременная гарантия.

 

Мастера сервисного центра проводят комплексное обслуживание газового оборудования после выполнения полной диагностики системы отопления. Основными причинами поломок отопительного оснащения, как правило, являются:

  • неисправности модулируемых горелок;
  • нестабильное напряжение в электросетях;
  • неисправности электронных плат, контроллеров и различных детекторов котла;
  • низкое качество жидкости-теплоносителя;
  • резкие перепады давления в газопроводе;
  • несоответствие инженерной сети требованиям по эксплуатации.

Сервисное обслуживание котлов Protherm обеспечивает бесперебойную и безопасную работу всей системы отопления, так как предотвращает износ оборудования, препятствует отложениям извести и скоплению сажи в её элементах. Систематическое испытание и настройка автоматики позволяет выдерживать оптимальный режим работы котла, соответствующий его заводским характеристикам. Оперативное выявление и устранение поломок котла помогает избежать серьезных сбоев и неисправностей во всей отопительной системе.

 

Сервисное обслуживание и ремонт котлов Протерм осуществляется во многих регионах страны, как силами сервиса производителя, так и с привлечением фирм-партнеров, инженеры которых в обязательном порядке проходят профессиональное обучение по обслуживанию продукции Protherm. Котлы Протерм надежны, просты в применении и соответствуют европейским стандартам качества.

Источник: Сервис центр Protherm - ООО "Термострим" http://thermostream.ru/

 

 

Назначение прямого кабельного ролика

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации