Кто на сайте

Сейчас 73 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Технические советы Зависает флэш плеер в мозиле, возможная причина и вариант действий

Случайный анекдот

  • анекдоты про секс
    Анекдот про секс в пост   Молодой прихожанин спрашивает священника: - Батюшка, а можно мне заниматься сексом в пост? - Можно, но только если девушка не очень жирная.

Зависает флэш плеер в мозиле, возможная причина и вариант действий

22.03.2015 09:19

зависает флэш плеер в мозилеМногие пользователи предпочитают работать и развлекаться в Интернете при помощи популярного браузера Mozilla Firefox (по-народному, мозилой). Однако в последнее время пользование этим браузером омрачает неприятная проблема – зависание работы в нем программы просмотра анимационных файлов Adobe  Flash Player.

Что делать если зависает флэш плеер в мозиле? Вот один из вариантов причины возникновения этой проблемы и её решение.

Проблема зависания флеш плеера в мозиле может заключаться в специальном защищенном режиме, которым разработчики снабдили последние версии этой программы. Однако, защищая, этот режим создает проблемы пользования браузером Mozilla Firefox на компьютерах с операционными Windows Vista и Windows 7.

Если зависает флэш плеер в мозиле защищенный режим можно отключить, добавив в файл mms.cfg строку ProtecteMode=0. Файл mms.cfg можно обнаружить в папках:

Для Windows 32bit: C:\Windows\System30\Macromed\Flash
Для Windows 64bit: C:\Windows\SysWOW64\Macromed\Flash

Файл mms.cfg надо просто открыть программой Блокнот, добавить в него с новой строки текст ProtecteMode=0, и сохранить.

 

 

 

 

 



 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации