Кто на сайте

Сейчас 19 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Технические советы Как открыть диспетчер задач Windows, три способа

Случайный анекдот

  • анекдоты про секс
    Анекдот про секс в пост   Молодой прихожанин спрашивает священника: - Батюшка, а можно мне заниматься сексом в пост? - Можно, но только если девушка не очень жирная.

Как открыть диспетчер задач Windows, три способа

как открыть диспетчер задач WindowsДиспетчер задач – это входящая в набор операционной системы Windows программа, позволяющая отслеживать работу операционной системы и влиять на неё в допустимых пределах. С её помощью можно, например, остановить любой запущенный на компьютере процесс или получить некоторые сведения о его производительности. Как открыть диспетчер задач Windows?



Открыть диспетчер задач Windows можно тремя способами:
1.    Просто нажмите на клавиатуре набор клавиш ctrl+shift+esc, после чего операционная система откроет окно утилиты “Диспетчер задач». Это самый простой способ.
2.    Найдите на панели задач монитора пустую область, кликните правой кнопкой мышки и в появившемся контекстном меню выберите пункт «Запустить диспетчер задач».
3.    Нажмите на клавиатуре набор клавиш ctrl+alt+delete и в появившемся окне также щелкните по пункту «Запустить диспетчер задач».



Очевидно, что открыть диспетчер задач в Windows несложно любым из трех представленных выше способов, надо только его запомнить.

 

 

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации