Кто на сайте

Сейчас 12 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Технические советы Как отменить автозагрузку программ в виндовс 7

Случайный анекдот

  • анекдоты про секс
    Анекдот про секс в пост   Молодой прихожанин спрашивает священника: - Батюшка, а можно мне заниматься сексом в пост? - Можно, но только если девушка не очень жирная.

Как отменить автозагрузку программ в виндовс 7

как отменить автозагрузку программ в виндовс 7При включении персонального компьютера, работающего под управлением операционной системы Windows, на него автоматически загружается много программ и это замедляет загрузку самой виндовс. Некоторые из них действительно должны работать на компьютере постоянно (например, антивирусник), другие попали в список автозагружаемых по недосмотру, во время их установки. Как отменить автозагрузку программ в виндовс 7, самой распространенной на сегодняшний день операционной системе?

Для того чтобы отменить автозагрузку программ в виндовс 7 для начала надо сделать так, чтобы в меню Пуск начала отображаться команда «Выполнить», так как в этой версии Windows она скрыта. Для этого надо кликнуть на пустом месте правой половины меню Пуск левой кнопкой мыши, открыть контекстное меню «Свойства Меню Пуск», выбрать вкладку «Меню Пуск» и кликнуть в ней по кнопке «Настроить». В открывшемся окне «Настройка меню Пуск» найти пункт «Команда Выполнить», отметить его и сохранить настройки.

Для того чтобы непосредственно отменить автозагрузку программ в виндовс 7 надо открыть меню Пуск, в строке «Выполнить» ввести текст msconfig и нажать Enter. В открывшейся вкладке «Автозагрузка» появится список автозагружаемых системой на данный момент программ. Выяснив, что делает каждая из них на компьютере, можно отключить те, постоянная работа которых не требуется (например, скайп).

 

 

 



 
Яндекс цитирования

Похожие материалы

© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации