Кто на сайте

Сейчас 18 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Выбор стройматериалов Битумная мастика для кровли, виды битумной мастики и её преимущества

Случайный анекдот

  • Анекдоты про армию
    Разъяренный сержант вбегает в казарму: - Где скотина, которая сказала моей подруге на проходной, что каждая лычка на погоне означает ребенка!******************************************************************************Письмо из армии родным: «Нас постоянно заставляют убирать снег и чистить картошку. Так что если нападет враг, то снег перед ним убрать и пожрать ему приготовить мы сумеем…».

Битумная мастика для кровли, виды битумной мастики и её преимущества

17.07.2015 08:48

битумная мастика для кровлиНезависимо от типа помещения его кровля ежедневно подвергается негативному воздействию атмосферных осадков и резких перепадов температур. Именно для того, чтобы кровля и дальше обеспечивала надёжную защиту строения от разрушения необходимо использовать только высококачественные современные материалы. Приобрести их по самой выгодной цене можно на специализированном сайте https://www.1platforma.ru/catalog/krovlya/mastiki-prajmery-bitum/mastika, где представлен достаточно широкий ассортимент и каждый сможет подобрать для себя наиболее оптимальный вариант.

Битумная мастика для кровли — лучший материал для её покрытия

Конечно же, сейчас на рынке можно найти самые разные материалы для выполнения качественных работ, но особое внимание хочется уделить битумной мастике для кровли. Именно благодаря этому материалу можно выполнить самые различные типы работ по креплению рулонных материалов и укладки паркетной доски, а также крепить рулонные материалы. Но в большинстве случаев битумную мастику используют чтобы защитить кровлю от проникновения влаги.

 

Мастика — это однородная масса, которая имеет вязкую структуру. Она бывает одно - и двухкомпонентной. Благодаря своим уникальным свойствам мастика образует на кровле плотную мембрану и имеет множество преимуществ:

 

  • высокий уровень устойчивости к негативному воздействию агрессивных компонентов из внешней среды;
  • достаточно лёгкий вес;
  • наличие антикоррозийных свойств и устойчивости к ультрафиолетовому излучению;
  • отличные показатели эластичности;
  • прочность.

 

Для того чтобы битумная мастика для кровли была гарантированно качественной, лучше всего покупать её в проверенных специализированных магазинах, которые напрямую сотрудничают с лучшими производителями кровельных материалов. Так, совершая покупки в магазине 1ПЛАТФОРМФА можно быть уверенным в том, что все материалы прошли тщательную проверку, абсолютно безвредны для здоровья человека и обладают высоким качеством. Да и цены здесь одни из самых низких в нашем регионе.

Виды битумной мастики для кровли

На данный момент кровельный материал представлен в продаже в нескольких видах:

  1. холодного применения. Такой состав уже готов к нанесению, хоть порой его и приходится разводить специальными растворами. Кроме этого, некоторые мастики данного типа требуют предварительного подогрева до 30-40 градусов;
  2. горячего применения. Перед применением материал нагревают до температуры в 150 - 180 градусов, соблюдая при этом правила техники безопасности;
  3. на водной основе. Эта мастика по праву считается самой экологичной и безвредной. Помимо этого её очень просто наносить, с чем справится даже новичок без опыта.

Статья была написана по материалам сайта http://www.1platforma.ru.

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации