Кто на сайте

Сейчас 32 гостей онлайн

Навигация по сайту.

и ещё о стройке... Подъемник надо?

Случайный анекдот

  • анекдот о находчивости...
    Доктор в состоянии тяжёлого похмелья. Заходит пациент: - Док, что вы скажете о моих анализах? Врач смотрит на него со злобой и изрекает: - У вас рак... - Но вчера вы обнаружили у меня камни в почках! - Да, да, именно камни и под каждым из них сидит рак!

Подъемник надо?

подъемник пеканискаСтроительные и ремонтные работы очень часто ведутся на большой высоте. И неважно, хотите ли вы покрасить стены своего собственного дома, или вам требуется смонтировать сложную систему вентиляции в большом офисном здании – на помощь всегда придет подъемное оборудование.

Подъемники: виды, применение, преимущества

Подъемное оборудование необходимо для подъема грузов, проведения высотных ремонтных и строительных работ. Самые распространенные виды – это коленчатый подъемник и ножничный подъемник. У каждого из них есть свои преимущества и области применения.

 

Коленчатый – идеальный выбор для работы в труднодоступных пространствах, и когда требуется задействовать довольно большую площадь. У такого подъемника:

  • высокая грузоподъемность;
  • удобная площадка для выполнения необходимых работ;
  • отличная проходимость – подходит и для асфальтированных дорог и для бездорожья;
  • длинная прямая стрела с хорошо выверенным темпом поднятия рабочей люльки;
  • электрический или дизельный двигатель.

 

Ножничный обеспечивает подъем и спуск рабочей площадки, такой подъемник можно использовать как для внутренних, так и для наружных работ. Его плюсы:

  • тихая, почти бесшумная работа;
  • отличная безопасность;
  • компактность и высокая производительность.

 

Одна из самых популярных моделей – это подъемник Pekkaniska, который бывает разного типа, и поэтому можно выбрать подходящую модель для вашего строительного или ремонтного проекта. Чтобы не ошибиться в выборе, учитывайте следующие факторы – на какой высоте вам предстоит работать, какой объем грузов поднимать, будет ли задействован один человек или небольшая бригада, нужна ли маневренная модель и какова продолжительность работы без подзарядки аккумулятора.

 

К сожалению, стоимость подъемного оборудования очень высока. Поэтому выгоднее и проще взять его в аренду. Так вы сможете подобрать идеальную технику именно для ваших потребностей, получить помощь при монтаже, грамотное техническое сопровождение и лучшее соотношение «цена-качество».

 

Обратитесь в ООО "Аренда подъемников", например, и опытные специалисты проконсультируют вас по всем вопросам, связанным с арендой техники, подбором оптимальной модели, расскажут об акциях и познакомят с широким ассортиментом оборудования, представленного в каталоге компании.

Мы знаем, как важно для вас быть на высоте и поможем в этом непростом деле!

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации