Кто на сайте

Сейчас 17 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Интересная информация Оригинальный подарок мужчине на 23 февраля, выбираем мужской подарок

Случайный анекдот

  • анекдот об ожидании
    Один мужик имел нехорошую привычку снимать перед сном ботинки и со всей силы швырять их в стену. Однажды вечером, когда мужик уже швырнул один ботинок, в нём заговорила совесть, он поставил второй аккуратно на пол и лёг спать. Разбудил мужика громкий стук в дверь. Открывает, а за ней стоит сосед и кричит со злобой: - Слушай, имей совесть! Мы с женой уже целых два часа ждём, когда ты второй ботинок бросишь!         {loadposition slava}

Оригинальный подарок мужчине на 23 февраля, выбираем мужской подарок

05.02.2014 11:28

подарок мужчине на 23 февраляДля многих зима ассоциируется с праздниками и весельем. Эта пора года богата торжествами на любой вкус, а последний ее месяц, хоть и самый короткий, дарит нам целых два повода оторваться от будничных дел – День всех влюбленных и День защитника Отечества.

 

Естественно, отмечают их не только обменом теплыми словами, а и приятными подарками. При этом если идей для подготовки романтического сюрприза обычно масса, то выбор презента для мужчины в его праздник порой приводит в недоумение.

 

Какой сделать подарок мужчине на 23 февраля? Угодить любимому 23 февраля в интересах каждой женщины, ведь от этого в некоторой мере зависит, чем он порадует на 8 марта.

Если говорить серьезно, то День защитников Отечества любят все мужчины, не важно, имеют ли они отношение к службе в армии. Чтобы подарок пришелся по душе и еще долго напоминал этот прекрасный день, придется при его выборе учитывать все: род деятельности, хобби, возраст, степень знакомства, возраст и т.д.

 

Для военных это профессиональный праздник. Конечно же, их необходимо поздравить в первую очередь, оригинальные подарки на 23 февраля отлично подходят для этой цели. Удивить можно тортом в виде фуражки, рубашки с погонами или даже танка. Дополнит лакомство бутылка шампанского с тематической этикеткой, сделанной на заказ. Еще одно поле для проявления креатива - настольные игры. Служащим мужчинам понравятся шахматы с фигурками-солдатами, шашки с магнитной доской, которые можно использовать и в экстремальных условиях.

Близкие люди, в глаза не видевшие армейскую форму, также ждут подарки. Им совсем не обязательно преподносить вещи, которые напрямую ассоциируются с тематикой праздника. Можно покупать предметы личного пользования: галстуки, рубашки, футболки. Если они кажутся вам банальными, то подушка подголовник, мягкая игрушка антистресс в форме мобильного телефона или запаски для автомобиля, точно заслуживают внимания. Они не просто порадуют адресата, а будут с радостью использоваться еще долгое время. Пригодятся в этот день наборы для алкогольных напитков, фляжки, стопки с прикольными надписями. Мужчины сами себе редко покупают подобные мелочи, но в качестве подарка от женщины пользуются ими с удовольствием. Для делового человека подойдет рабочий портфель, визитница, обложка для документов из натуральной кожи.

 

Еще один подарочный тренд – эмоции. Группе коллег или друзей можно вручить билеты на премьеру захватывающего фильма или организовать поход в боулинг, баню. Экстремалам рекомендуется предложить катание на картинге, квадроциклах. Самому дорогому, любимому мужчине можно устроить романтический ужин или наоборот – отпустить веселиться с друзьями.

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации