Кто на сайте

Сейчас 9 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Интересная информация Голова на Хэллоуин, аксессуар "гвоздь сквозь голову"

Случайный анекдот

  • Анекдоты про котов и о котах
    Один мужик жалуется товарищу: - Знаешь, мой кот постоянно гадит где попало, и я его постоянно луплю за это. Но, по-моему, кот решил, что я бью его за то, что он просто мало гадит…

Голова на Хэллоуин, аксессуар "гвоздь сквозь голову"

Общее правило грима и костюмов для празднования Хэллоуина – чем страшней, тем веселее. Голова на Хеллоуин «украшается» вызывающими ужас аксессуарами и способ изготовления одного из них – проходящего сквозь голову гвоздя, описывается ниже.

голова на хэллоуин

 

 

 

 

 

Для начала надо из фольги изготовить сам гвоздь. Для этого фольгу обжимают вокруг пуговицы (шляпка гвоздя), оставляя небольшой хвостик. Хвостик этот заворачивают в другой лист фольги, размер которого, примерно, 28x28 сантиметров.

 

 

 

 

 

голова на хэллоуин

 

После этого фольгу скатывают и обжимают в виде длинного прочного гвоздя, на конце которого делают острие, и не забывают проверить надежность крепления шляпки на другом его конце.

 

 

 

 

 

 

 

голова на хэллоуин

 

 

 

Сделанный из фольги гвоздь разрезают пополам, прикладывают половинки к концам проволоки, длина которой около 35 сантиметров, и оборачивают эти концы вокруг половинок гвоздя.

 

 

 

 

 

 

 

голова на хэллоуин

 

 

 

Внутренние концы гвоздя окрашивают красой краской с клеем, а когда они высохнут, плотно оборачивают проволоку сзади головы. Всё, «проткнутая» гвоздем голова на Хэллоуин готова к демонстрации.

 

 

 

 

голова на хэллоуин

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации