Кто на сайте

Сейчас 22 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Статьи об интересном Как декорировать зеркало своими руками

Случайный анекдот

  • анекдот об ожидании
    Один мужик имел нехорошую привычку снимать перед сном ботинки и со всей силы швырять их в стену. Однажды вечером, когда мужик уже швырнул один ботинок, в нём заговорила совесть, он поставил второй аккуратно на пол и лёг спать. Разбудил мужика громкий стук в дверь. Открывает, а за ней стоит сосед и кричит со злобой: - Слушай, имей совесть! Мы с женой уже целых два часа ждём, когда ты второй ботинок бросишь!         {loadposition slava}

Как декорировать зеркало своими руками

как декорировать зеркало своими рукамиКрасивое зеркало оригинального вида – это, безусловно, украшение интерьера ванной комнаты. Обычно, декорируя ванные зеркала, основное внимание уделяют их раме, однако эффектно украсить можно и саму зеркальную поверхность, причем, сделать это совсем несложно. Вот простой способ, как декорировать зеркало своими руками, используя минимум  материалов и не ограничивая фантазию.

 

как декорировать зеркало своими рукамиЧтобы декорировать зеркало своими руками понадобятся само зеркало, прозрачный суперклей и стеклянные шарики.

 

как декорировать зеркало своими руками

 

Сначала на каждый шарик наносят немного клея.

 

 

 

как декорировать зеркало своими руками

 

Затем намазанные клеем шарики просто прижимают к зеркалу, создавая из них гармоничную композицию, соответствующую любой фантазийной задумке.

 

 

 

 

Декорированное таким способом зеркало вызывает ассоциации, связанные с водой и воздухом и на стене ванной комнаты будет выглядеть не только уместно, но и эффектно.

 

Интернет магазин сопртивного питания

 

 

 

 



 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации