Кто на сайте

Сейчас 16 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Полезные сведения Интернет магазин спортивного питания iHerb.com, почему он выгоден для покупателя

Случайный анекдот

  • анекдоты про рекламу
      Анекдот про рекламу и профессионализм   Городские криминальные новости: "Накануне, поздно вечером, неустановленными лицами был ограблен директор магазина "Эльдорадо". По словам потерпевшего сумма похищенного составляет 19 999 рублей".

Интернет магазин спортивного питания iHerb.com, почему он выгоден для покупателя

07.11.2014 10:14

интернет магазин спортивного питанияЛюбой человек, который всерьёз решил заняться строительством красивого тела с помощью спорта, рано или поздно осознаёт, что для достижения значительных успехов необходимо не только правильно питаться, но и обеспечивать организм достаточным количеством белков, углеводов и аминокислот. Поэтому подавляющее большинство спортсменов (как профессионалов, так и любителей) прибегает к помощи спортивного питания.

 

Купить спортпит, конечно же, можно в специализированных магазинах своего города или сделать заказ через интернет в отечественных онлайн-магазинах. Но многие люди делают совершенно другой выбор – заказывают спортивное питание за границей. И одним из самых популярных магазинов в этом отношении является интернет магазин спортивного питания iherb.com (читать обзор магазина http://i-shoppers.net/iherb-magazin-eko-produkcii-na-russkom-yazyke/).

 

На этой всемирноизвестной американской онлайн-площадке продаются тысячи товаров, среди которых косметика, биодобавки, органическая бытовая химия, детское и спортивное питание и многое другое. Данный интернет-магазин широко известен во всём мире и считается лидером в этом направлении.

 

Так вот, многие спортсмены приобретают питание именно в этом интернет магазине спортивного питания. Почему это выгодно?

 

Выгода №1. Вся продукция на iHerb.com высочайшего качества, от ведущих производителей. Риск нарваться на подделку практически отсутствует.

Выгода №2. Низкие цены, которые порой в несколько раз меньше тех, по которым торгуют отечественные магазины.

Выгода №3. Огромный выбор продукции. Здесь можно купить любое спортивное питание, будь то протеин, креатин, гейнер или аминокислоты.

Выгода №4. Магазин iHerb осуществляет доставку своих товаров во все уголки земного шара. В страны СНГ посылки в среднем следуют 25-35 дней. Доставка осуществляется авиапочтой с возможностью отслеживания посылки через интернет с помощью индивидуального трек-номера.

 

Кроме того, в этом интернет магазине спортивного питания регулярно организовываются распродажи и действует система скидок. Например, любой новый покупатель имеет воможность получить значительную скидку на первую покупку. Для этого при оформлении заказа требуется ввести код VNR890, действующий на постоянной основе. Данный код позволяет получить скидку 10$ при заказе на сумму от 40$ или же скидку 5$ при заказе на сумму до 40$. Неплохая экономия, согласитесь?

 

Ну а для того, чтобы в полной мере оценить преимущества интернет магазина спортивного питания iHerb.com, достаточно сделать в нем первый заказ. Уверены, он станет для вас не последним.

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации