Кто на сайте

Сейчас 9 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Новости Краткие новости Финские дома из клееного бруса - гармония красоты и практичности

Случайный анекдот

  • анекдоты о бизнесе
      Анекдот о малом бизнесе   Один индивидуальный предприниматель жалуется другому: - Позавчера продал двое брюк, вчера одни, а сегодня ещё меньше... - Это как? - Вчерашний покупатель вернул товар и потребовал деньги обратно...

Финские дома из клееного бруса - гармония красоты и практичности

финские дома из клееного брусаВ последние десятилетия очень популярными у покупателей жилья стали финские дома из клееного бруса. Это очень красивое жильё, сделано из экологически чистого материала, уютное, комфортное, чистое и, к тому же, сохраняет свои качества на протяжении многих десятков лет.

 

Финские дома из клееного бруса можно строить как по индивидуальному плану, составленному лично, так и по проекту специалистов. Или, по желанию, можно внести некоторые корректировки в уже составленный архитектурный проект.

 

Полярная сосна - основной строительный материал финских домов из клееного бруса

Основным строительным материалом финского дома из клееного бруса является полярная сосна, которую обрабатывают по специальной технологии, тщательно выбирая наиболее лучшие и качественные материалы. Благодаря суровым условиям произрастания, это дерево обладает высокой плотностью, что значительно повышает её качественные характеристики.

 

Полярную сосну можно использовать даже в самых суровых климатических условиях. Структура дерева настолько плотная, что не образует щели даже через несколько десятилетий. Благодаря специальной обработке растворами и последующему тщательному высушиванию древесины, финский дом из полярной сосны не поддаётся с годами искривлению и усадке.

Эксплуатация финских домов из клееного бруса

Полярная сосна - это экологически чистый материал, так как растёт она вдали от промышленных зон. А технология изготовления и качество клееного бруса лишь усиливают высокие характеристики самого дерева. В итоге финские дома из клееного бруса (http://www.greenside.ru/)обладают уникальной устойчивостью, не пропускают холод и огнеупорны. Кроме того, они пропитаны веществами, не пропускающими внутрь насекомых, не поддаются гниению, воздействию бактерий.

 

Благодаря применению клеящих веществ при производстве бруса влага не проникает внутрь древесины и дома, даже во время сильных осадков, а высокая технология производства сохраняет натуральные свойства древесины. Клееный брус отлично регулирует климат внутри помещения, выделяет приятный аромат, насыщает воздух полезными ионами.

 

Живущий в финском доме из клееного бруса человек всегда чувствует себя приятно, у него меньше проблем, связанных со стрессами, аллергическими заболеваниями, сезонными простудами. Нормализируется сон, работа сердечнососудистой системы. То есть, финские дома из клееного бруса не только являются надёжными защитниками внутреннего пространства от осадков и холода, но и помогают со временем нормализировать здоровье человека. А эстетичность и красота внешнего вида дома позволяет не тратить дополнительные средства на отделочные материалы.

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации