Кто на сайте

Сейчас 18 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Новости Краткие новости Лазерная и плазменная резка листового металла, преимущества сверхточных технологий

Случайный анекдот

  • анекдоты про сантехника
    Сантехник ковыряется в засорившемся унитазе. Вдруг замечает, что за ним внимательно наблюдает маленький сын хозяев, и говорит ему: - Вот так, пацан, это тебе не по Интернету лазить!

Лазерная и плазменная резка листового металла, преимущества сверхточных технологий

03.06.2013 12:47

лазерная резка листового металлаНа сегодняшний день существует огромное количество разнообразных технологий по обработке металла, Но самыми современными и перспективными из них являются лазерная и плазменная резка листового металла.

 

Обработка листового металла такими способами имеет огромное количество преимуществ. Поэтому компания "РОССЛАЗЕР" делает акцент на данных направлениях, как на наиболее перспективных.

"РОССЛАЗЕР" - это опытная компания, которая предоставляет свои услуги на рынке России с 2002 года. За это время было испробовано большое разнообразие методов обработки листового металла, но в результате проб и ошибок выяснилось, что лазерная и плазменная обработка являются наиболее эффективными.

 

Что из себя представляют лазерная и плазменная резка листового металла и для чего они нужны?

Плазменная резка металла позволяет обрабатывать листы толщиной от 1,5 мм до 200 мм. Размеры такого листа могут колебаться от 2,5 м до 6 м. Ее целесообразно использовать в тех случаях, когда необходима высокая точность резки и фигурная обработка листа. Например, для мелких элементов (отверстия, скругления), для узоров.

 

Лазерная резка металла также обеспечивает очень точную обработку листа, но чаще всего используется для сложных задач и для изготовления флюгеров высокой детализации. Она подходит для таких материалов, как нержавеющая сталь (толщина - до 8 мм), черная сталь (толщина - до 16 мм), алюминий (толщина - до 6 мм).

Преимущества лазерной и плазменной резки перед другими технологиями

  • Точность обработки составляет 0,4 миллиметра, чего сложно достигнуть, используя иные технологии.
  • Гладкость кромки среза, что избавляет от лишних растрат материала при дополнительной обработке.
  • Осуществление сложных и детализированных эскизов, которые требуют ответственного подхода.
  • Широкий спектр обрабатываемых материалов.
  • Исключение любых деформаций металла по окончании работ.
  • Толщина обрабатываемого металла может достигать 20 миллиметров.
  • Возможность нанесения гравировки на изделие.
  • Потрясающая скорость выполнения задач.
  • Приемлемая стоимость высококачественных работ.

 

Заказывая обработку листового металла в компании "РОССЛАЗЕР", все клиенты гарантированно получают надежный и качественный результат. Есть возможность проконсультироваться со специалистами, составить чертеж изделия и получить дельный совет. Вся информация о предоставляемых услугах размещена на сайте компании.

 

Если у вас возникла потребность в качественной и точной обработке листового металла, обращайтесь в "РУССЛАЗЕР".

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации