Кто на сайте

Сейчас 13 гостей онлайн

Навигация по сайту.

СОВЕТЫ И ИНТЕРНЕТ Как защитить клавиатуру от загрязнения с помощью скотча

Случайный анекдот

  • Анекдоты про котов и о котах
    Один мужик жалуется товарищу: - Знаешь, мой кот постоянно гадит где попало, и я его постоянно луплю за это. Но, по-моему, кот решил, что я бью его за то, что он просто мало гадит…

Как защитить клавиатуру от загрязнения с помощью скотча

как защитить клавиатуру от загрязненияКлавиатура компьютера, даже у очень аккуратных пользователей, со временем неизбежно загрязняется и поэтому без регулярной её чистки не обойтись. Большинство людей применяют для этого дела спирт, просто аккуратно протирая им клавиши, отчего буквы на них быстро стираются. Для того чтобы этого не приходилось делать вообще, клавиатуру можно защитить от загрязнения с помощью обычного скотча.

 

Делается это следующим образом:

1. Полосками узкого скотча заклеивают ряды клавиш на клавиатуре целиком.

2. Аккуратно разрезают лезвием скотч в промежутках между клавишами.

3. Обжимают каким-либо тонким предметом выступающие на клавишах концы скотча.

 

Получается очень аккуратно. Клавиатура после этого очень долго будет выглядеть, как новенькая, а протирать скотч на клавишах можно хоть каждый день. Единственное требование: если клавиатура была в употреблении, то клавиши перед оклейкой надо почистить очень тщательно, так как после неё под скотчем будет заметна самая незначительная грязь.

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации