Кто на сайте

Сейчас 11 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Полезные сведения Уничтожение тараканов в квартире, услуга дезинсекции,

Случайный анекдот

  • анекдоты про сантехника
    Сантехник ковыряется в засорившемся унитазе. Вдруг замечает, что за ним внимательно наблюдает маленький сын хозяев, и говорит ему: - Вот так, пацан, это тебе не по Интернету лазить!

Уничтожение тараканов в квартире, услуга дезинсекции,

02.01.2015 07:55

уничтожение тараканов в квартиреТараканы являются самыми распространенными домашними «жителями», соседствовать с которыми не очень приятно. В советское время во многих домах были тараканы. Объяснялась их большая популяция отсутствием централизованного очищения территории, захламленностью подвалов, квартир и общим нежеланием жильцов наводить частоту. Конечно, такое явление наблюдалось не повсеместно, но довольно часто.

 

Тараканы доставляли массу неудобств, кроме того, что они могли разносить заразу, они еще портили продукты и повсеместно оставляли продукты своей жизнедеятельности. Да и внешний вид этого насекомого всегда вызывал и вызывает отвращение и желание быстрее помыть руки.

 

В настоящее время люди стали ответственнее относиться к местам общего пользования, реже оставляют мусор на площадках, не скапливают его в квартире, применяют средства для уничтожения тараканов. Именно по этим причинам их стало гораздо меньше, но все же возникают ситуации, когда в квартире появляются эти неприятные насекомые.

 

Удивительно, но появление тараканов иногда никак не соотносится с состоянием квартиры или социальным статусом людей в ней проживающих. Даже в новом жилье с чистым ремонтом и постоянной уборкой могут появиться тараканы и вывести их бывает очень сложно.

 

Стандартные средства от тараканов, продающиеся в хозяйственных магазинах, очень часто вредны для домашних животных и опасны для детей, а на тараканов иногда и не действуют вовсе. Уж очень эти насекомые живучие. Самый действенный способ — это воспользоваться услугой уничтожения тараканов в квартире и забыть об этих маленьких коричневых созданиях навсегда.

 

Профессиональное уничтожение тараканов http://arbuza.ru в квартире подразумевает выезд специалиста, который обработает всю квартиру специальным раствором. Этот способ называется дезинсекция, благодаря ему множество людей избавилось от этой напасти. Но, конечно, есть нюансы: во время процедуры и после нее в течении некоторого времени, в квартире нельзя находиться, так как обрабатывается все достаточно вредным раствором, действие которого может негативно отразиться на здоровье людей. Именно поэтому специалисты работают в защитных костюмах.

 

Стоимость услуги уничтожения тараканов в квартире зависит от места, которое необходимо обработать и от общей площади. В среднем, обработать однокомнатную квартиру стоит около 1500 р. Кстати, желательно обрабатывать сразу всех соседей, иначе может случиться, что тараканы отправятся жить в соседнюю квартиру, а затем будут кочевать по всему дому.

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации